Réducteur de pression 533 3/4 THERMADOR avec manomètre - R53320M"

Thermador Réducteur de pression 20x27 double femelle avec mano

Réducteur de pression 533 3/4 THERMADOR avec manomètre - R53320M"

Prix total le moins cher
24/48h
44,20 €
Livraison à 4,90 €

Réducteur de pression- sans mano - Ø 3/4' Caleffi R53320M G

Se renseigner auprès du vendeur
45,08 €
Livraison à 4,90 €

Réducteur de pression 20X27 double femelle avec mano

Livraison sous 3 a 5 jours
45,08 €
Livraison à 4,90 €

Thermador R53320M Réducteur de pression 3/4" avec manomètre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,48 €
Livraison à 9,30 €

Thermador R53320M Réducteur de pression 3/4" avec manomètre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,90 €
Livraison gratuite

Thermador R53320M Réducteur de pression 3/4" avec manomètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,39 €
Livraison gratuite

Thermador R53320M Réducteur de pression 3/4" avec manomètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 4,76 €

Thermador R53320M Réducteur de pression 3/4" avec manomètre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,60 €
Livraison gratuite

Thermador R53320M Réducteur de pression 3/4" avec manomètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,69 €
Livraison gratuite
Réducteur de pression 533 3/4 THERMADOR avec manomètre - R53320M"

Offre la moins chère

Le réducteur de pression protège l'installation des surpressions et des variations de pression Mécanisme incliné : Cette forme permet d'allier un mécanisme performant, avec une chambre de grand volume, dans un encombrement réduit. Siège compensé : les variations de la pression amont ne perturbent pas la pression aval. Le profil de la membrane est étudié pour obtenir une régulation extremement précise Le profil de la membrane et la taille de la chambre permettent un passage de l'eau à une vitesse réduite, particulièrement efficace pour un fonctionnement silencieux La cartouche est démontable, les opérations d'entretien périodique en sont facilités Les matériaux intérieurs sont sélectionnés pour leurs caractéristiques de faible adhérence au calcaire.
44,20 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Thermador Réducteur de pression R5331 PM écrou 3/4"
23,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,14 €
Thermador Réducteur de pression 539 NF 3/4 avec raccord 3/4-1/2" M U539250TH R53920
63,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Thermador Réducteur de pression R53520 3/4" avec manomètre
87,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Groupe de sécurité 3/4 NF X-Cross multiposition U526554TH THERMADOR - GS20XC"
31,24 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €