Réducteur de pression 535 3/4 THERMADOR avec RU et manomètre - R53520"

Thermador Réducteur de pression 535 - 3/4" avec RU, manomètre, cartouche démontable R53520

offres d'occasion à partir de

Réducteur de pression 535 3/4 THERMADOR avec RU et manomètre - R53520"

Prix total le moins cher
24/48h
79,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Réducteur de pression 535 - 3/4""

5 à 7 jours
80,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Réducteur de pression 535 3/4 THERMADOR avec RU et manomètre - R53520

Livraison sous 3 a 5 jours
80,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Réducteur 535 à cartouche démontable - Réf. fab. : R53520 Diam. : 20x27

Se renseigner auprès du vendeur
80,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Réducteur 535 à cartouche démontable - Réf. fab. : R53520 Diam. : 20x27 THERMADOR Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
83,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Thermador Réducteur de pression R5331 PM écrou 3/4"
23,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,14 €
Thermador Réducteur de pression 539 NF 3/4 avec raccord 3/4-1/2" M U539250TH R53920
70,21 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Thermador Réducteur de pression 20x27 double femelle avec mano
42,40 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Thermador Réducteur de pression R53520 3/4" avec manomètre
83,37 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Réducteur de pression 535 1/2 THERMADOR avec RU et manomètre - R53515"
90,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Réducteur de pression 535 3/4 THERMADOR avec RU et manomètre - R53520"

Offre la moins chère

Réducteurs de pression, avec affichage du réglage. Cartouche monobloc démontable pour les opérations de maintenance. Corps laiton, Filtre interne de protection. Livrés avec mano. Pression amont maxi 25 bar Pression aval réglable de 1 à 6 bar Livrés pré-tarés à 3 bar Température maxi 40°C
79,36 €
24/48h
Maxoutil.com