Thermal Grizzly - Aeronaut - Pâte thermique de haute qualité - Refroidissement et connexion de dissipateur thermique muet pour tous les refroidisseurs de CPU et de cartes graphiques (7,8 Gramm / 3 ml)

Thermal Grizzly - Pâte thermique Aeronaut haute qualité - 8,5 W/m·K - 7,8 g (3 ml)

Thermal Grizzly - Aeronaut - Pâte thermique de haute qualité - Refroidissement et connexion de dissipateur thermique muet pour tous les refroidisseurs de CPU et de cartes graphiques (7,8 Gramm / 3 ml)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à 7,92 €

Thermal Grizzly - Aeronaut - Pâte thermique de haute qualité - Refroidissement et connexion de dissipateur thermique muet pour tous les refroidisseurs de CPU et de cartes graphiques (7,8 Gramm / 3 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,37 €
Livraison à 12,04 €

Thermal Grizzly - Aeronaut - Pâte thermique de haute qualité - Refroidissement et connexion de dissipateur thermique muet pour tous les refroidisseurs de CPU et de cartes graphiques (7,8 Gramm / 3 ml)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Thermal Grizzly - Aeronaut - Pâte thermique de haute qualité - Refroidissement et connexion de dissipateur thermique muet pour tous les refroidisseurs de CPU et de cartes graphiques (7,8 Gramm / 3 ml)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,91 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly - Aeronaut - Pâte thermique de haute qualité - Refroidissement et connexion de dissipateur thermique muet pour tous les refroidisseurs de CPU et de cartes graphiques (7,8 Gramm / 3 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 14,09 €

Aeronaut 8.5 W/m · K 7.8 g Heat Sink compound - Heat Sink compounds (7.8 g, -150 - 200 °C)

Se renseigner auprès du vendeur
18,40 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly Aeronaut 8.5 W/m · K 7.8 g Heat Sink compound - Heat Sink compounds (7.8 g, -150 - 200 °C) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,41 €
Livraison gratuite

Thermal Grizzly - Aeronaut - Pâte thermique de haute qualité - Refroidissement et connexion de dissipateur thermique muet pour tous les refroidisseurs de CPU et de cartes graphiques (7,8 Gramm / 3 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,99 €

Thermal Grizzly Aeronaut - 7,8 gramme / 3 ml

6 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermal Grizzly - Aeronaut - Pâte thermique de haute qualité - Refroidissement et connexion de dissipateur thermique muet pour tous les refroidisseurs de CPU et de cartes graphiques (7,8 Gramm / 3 ml)

Offre la moins chère

Une seringue pratique rend cette pâte thermique très facile à appliquer et va exactement là où elle devrait être. CPU et refroidissement, GPU, LED, ailettes de dissipation thermique Compatible non seulement avec les ordinateurs ou les ordinateurs portables, mais aussi avec les consoles PS 3 4 ou 5 Xbox 360 One et Series X! Idéal pour dissiper la chaleur des Macbooks Ils conduisent bien la chaleur, en toute sécurité et ne s'intègrent pas au processeur; Conductivité thermique 8,5 W / Mk; Résistance thermique 0,0129 K / W Après la première utilisation, vous pouvez immédiatement constater une baisse significative de température, mais pas seulement; Vous remarquerez également une baisse de volume importante Un choix populaire pour les ordinateurs domestiques et de bureau, mais aussi pour les jeux et ceux qui ont des exigences plus élevées
12,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr