Ventirad CPU - THERMALRIGHT - Frost Commander 140 - Blanc - Ventilateurs 1x140mm + 1x120mm - Compatibilité Intel et AMD

Thermalright Ventirad CPU Frost Commander 140 – 1x140 mm + 1x120 mm – Intel/AMD – Blanc

offres d'occasion à partir de

Ventirad CPU - THERMALRIGHT - Frost Commander 140 - Blanc - Ventilateurs 1x140mm + 1x120mm - Compatibilité Intel et AMD

Prix le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Le refroidisseur Thermalright Frost Commander 140 CPU cooler White

2-5 jours ouvrés
66,20 €
Livraison à partir de 9,40 €

Ventilateur pour processeur Thermalright Frost Commander 140 (Blanc)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
67,56 €
Livraison gratuite

Ventirad CPU - THERMALRIGHT - Frost Commander 140 - Blanc - Ventilateurs 1x140mm + 1x120mm - Compatibilité Intel et AMD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,59 €
Livraison gratuite

Ventirad CPU - THERMALRIGHT - Frost Commander 140 - Blanc - Ventilateurs 1x140mm + 1x120mm - Compatibilité Intel et AMD

2 à 4 jours
71,52 €
Livraison gratuite

Ventirad CPU - - Frost Commander 140 - Blanc - Ventilateurs 1x140mm + 1x120mm - Compatibilité Intel et AMD

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

Thermalright Modèle du produit : Frost Commander 140 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
72,94 €
Livraison gratuite

Thermalright Frost Commander 140 Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Blanc

2 jours ouvrés
73,92 €
Livraison gratuite

Ventirad CPU - THERMALRIGHT - Frost Commander 140 - Blanc - Ventilateurs 1x140mm + 1x120mm - Compatibilité Intel et AMD G

Se renseigner auprès du vendeur
74,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermalright Ventirad CPU AXP120-X67 Low-profil AMD AM5/AM4 Ventilateur 1x 120 mm Noir
38,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thermalright Ventirad CPU AXP90-X47 AMD AM5/AM4 Ventilateur 1x 92 mm Noir
27,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Le refroidisseur Thermalright Peerless Assassin 140 CPU Cooler White (PA140-W)
42,90 €
Voir l'offre
fr.f10.eu
Livraison à partir de 13,60 €
Thermalright Frost Commander 140 - Refroidisseur d'air CPU 120mm, 1850tr/min, 82 m³/h, 2.1 mmH2O, FDB, 5 caloducs 8mm, Socket LGA1700/AM5, Noir/Argent
135,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Le refroidisseur Thermalright Frost Spirit 140 CPU cooler Grey (FS140)
44,80 €
Voir l'offre
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Ventirad CPU - THERMALRIGHT - Frost Commander 140 - Blanc - Ventilateurs 1x140mm + 1x120mm - Compatibilité Intel et AMD

Offre la moins chère

Ventirad CPU - Compatible sockets Intel LGA1700/115X/1200/2011/-3/2066 et AMD AM5/AM4 - Ventilateur 1x140mm + 1x120mm - Couleur Blanc
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com