Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Light-Year Green

Thermaltake boîtier midi tower The Tower 600

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Light-Year Green

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,76 €
Livraison gratuite

Tour midi Thermaltake The Tower 600 Light-year Green Boîtier gaming vert clair (mat)

En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
176,87 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 600 boîtier midi tower

5 jours
176,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Light-Year Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,86 €
Livraison à partir de 35,80 €

Boîtier PC moyen tour ATX Thermaltake The Tower 600 panneaux vitrés Vert Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
215,48 €
Livraison à partir de 8,00 €

Thermaltake The Tower 600 Midi Tower Vert

7 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Light-Year Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
224,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Light-Year Green

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
242,28 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Light-Year Green

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
246,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake Tour midi CA-1S3-00M1WN-03 Boîtier PC noir
88,01 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake Ceres 350 MX | Mid Tower Chassis | Racing Green
108,19 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier midi tower View 390 Air
106,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Ceres 350 MX | Mid Tower Chassis | Hydrangea Blue
94,09 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake - The Tower 500 - Blanc Neige - ATX
188,69 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake The Tower 600 Mid Tower Chassis | Hidden Connector | Light-Year Green

Offre la moins chère

✔️ Design vertical : le boîtier a un design vertical en forme de prisme octogonal, à la fois esthétique et fonctionnel. ✔️ Support de refroidissement : il prend en charge jusqu'à un radiateur AIO de 420 mm sur le côté droit et un radiateur AIO de 360 mm sur le côté gauche, ainsi que jusqu'à treize ventilateurs de 120 mm ou neuf ventilateurs de 140 mm. ✔️ Compatibilité : le boîtier est compatible avec les dernières cartes mères avec des connecteurs cachés, tels que la série ASUS BTF et la série MSI PROJECT ZERO. ✔️ Possibilités d'extension : avec des kits optionnels tels que le kit d'écran LCD 3,9" et le kit de support de châssis, le boîtier peut être personnalisé et mis à niveau. ✔️ Gestion facile des câbles : deux plaques amovibles sur les côtés gauche et droit de l'arrière permettent un accès facile au passage des câbles.
158,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr