Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Snow Edition Window - Boîtier moyen tour - Blanc - RGB - Fenêtre

Thermaltake Boîtier PC Ceres 300 TG ARGB – Moyen tour E-ATX Blanc, Fenêtre, Sans alimentation

offres d'occasion à partir de

Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Snow Edition Window - Boîtier moyen tour - Blanc - RGB - Fenêtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
73,90 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE Ceres 300 TG ARGB | Boîtier Gaming | Snow

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,91 €
Livraison gratuite

Boîtier Pc - Thermaltake - Ceres 300 Tg Argb (Blanc) - Moyen Tour - Format E-Atx - Sans Alimentation G

Se renseigner auprès du vendeur
74,20 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - THERMALTAKE - CERES 300 TG ARGB (Blanc) - Moyen tour - Format E-ATX - Sans alimentation

6 à 8 jours
74,85 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - THERMALTAKE - CERES 300 TG ARGB (Blanc) - Moyen tour - Format E-ATX - Sans alimentation

3 à 5 jours
74,87 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE Ceres 300 TG ARGB | Boîtier Gaming | Snow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Boîtier Pc - - Ceres 300 Tg Argb (Blanc) - Moyen Tour - Format E-Atx - Sans Alimentation

Se renseigner auprès du vendeur
78,18 €
Livraison gratuite

Thermaltake Ceres 300 TG Midi Tower Blanc

2 jours ouvrés
79,81 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE Ceres 300 TG ARGB | Boîtier Gaming | Snow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
154,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake FTW RTX 5070 Ti Black, PC gaming
3 439,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Tour midi CA-1S3-00M1WN-03 Boîtier PC noir
88,93 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake FTW V170A 5070 Elite Snow, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake FTW RTX 5070, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Snow Edition Window - Boîtier moyen tour - Blanc - RGB - Fenêtre

Offre la moins chère

Boîtier PC Blanc - Midi Tower Caractéristiques Générales EAN : 4713227537865 Référence du fabricant : CA-1Y2-00M6WN-00 Conception : Midi Tower Facteur de forme carte mère : E ATX Matériau : SPCC Window Kit : Oui Face avant maillée : Oui Dimensions Internes Longueur maximale de la carte graphique : 370 mm Hauteur maximale du refroidisseur de CPU : 185 mm Facteur de puissance d'alimentation (forme ATX) : Longueur maximale de 220 mm Baies de Disques 3,5 pouces externe : 1 pièce 2,5 à 3,5 pouces interne : 2 pièces Slots et Connecteurs Pleine grandeur : 7 pièces Connecteurs frontaux : 1x Audio 2x USB-A 3.2 Gen 1 (5 Gbps) 1x USB-C 3.2 Gen 2 (10 Gbps) Note : USB 3.2 Gen 1 correspond à USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0. USB 3.2 Gen 2 correspond à USB 3.1 Gen 2 / USB 3.1. Caractéristiques Spéciales Ventilateurs : 2 ventilateurs CT140 mm ARGB Sync disponibles, ou 3 ventilateurs 120 mm peuvent être installés Face arrière : 1 ventilateur CT140 mm disponible ou 1 ventilateur 120 mm peut être installé Verre t
73,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR