THERMALTAKE Core P6 TG Snow (Blanc) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Thermaltake Boîtier sans alimentation Core P6 TG Snow – Moyen tour ATX (Blanc)

THERMALTAKE Core P6 TG Snow (Blanc) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 11 jours
212,24 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG Snow/White/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,64 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 Tempered Glass Snow Mid Tower Midi Tower Blanc

6 jours ouvrés
275,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermaltake Core P6 TG Snow/White/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
276,88 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG Snow - Mid tower - SSI CEB - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - blanc - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
282,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermaltake boîtier mini tower The Tower 300
153,27 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
THERMALTAKE - CA-1Z2-00MEWN-00 - View 380 TG ARGB Matcha Green - Boitier PC sans alimentation - Moyen tour - Format ATX - Vert
114,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thermaltake Boîtier Mini Tower The Tower 300
155,91 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thermaltake Boîtier midi tower View 390 Air
114,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
THERMALTAKE - CA-1Y7-00M6WN-WS - View 270 Plus WS ARGB Snow - Boitier PC sans alimentation - Moyen tour - Format ATX - Blanc
115,41 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
THERMALTAKE Core P6 TG Snow (Blanc) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Offre la moins chère

Boitier PC Moyen tour (ouvert ou fermé) - Pour carte mère ATX/Micro ATX/Mini-ITX - USB3.0-2.0/type-C/HD Audio - 3 x Verre trempé (gauche + façade + haut) - Couleur Blanc
212,24 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)