THERMALTAKE Core P6 TG (Noir) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Thermaltake Boîtier Core P6 TG – Moyen tour ATX, sans alimentation – Noir

THERMALTAKE Core P6 TG (Noir) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
206,95 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
226,38 €
Livraison à partir de 29,00 €

Thermaltake Core P6 Tempered Glass Mid Tower Midi Tower Noir

5 jours ouvrés
229,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermaltake Core P6 TG - Mid tower - SSI CEB - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
234,31 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,31 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
245,38 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG/Black/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
297,32 €
Livraison à partir de 12,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Personnalisable : Modification de l'agencement selon les préférences.
• Facilité d'installation : Conception ingénieuse pour un montage simplifié.
• Hautes performances : Refroidissement efficace pour une performance et durabilité maximales.

Produits similaires

Thermaltake Core P8 TG Full Tower Noir
465,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Core V1 Snow Edition Cube Blanc
102,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Thermaltake Boîtier PC Core P100 – Moyen tour SPCC, ventilateurs 120/140/200 mm – Noir
153,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Core X1 Cube Noir
162,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Core P90 TG Boîtier pour PC/Noir CA-1J8-00M1WN-00
244,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
THERMALTAKE Core P6 TG (Noir) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Offre la moins chère

Boitier PC Moyen tour (ouvert ou fermé) - Pour carte mère ATX/Micro ATX/Mini-ITX - USB3.0-2.0/type-C/HD Audio - 3 x Verre trempé (gauche + façade + haut) - Couleur Noir
206,95 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)