THERMALTAKE Core P6 TG Snow (Blanc) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Thermaltake Boîtier sans alimentation Core P6 TG Snow – Moyen tour ATX (Blanc)

THERMALTAKE Core P6 TG Snow (Blanc) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
227,84 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG Snow - Mid tower - SSI CEB - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - blanc - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
272,19 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG Snow/White/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
311,20 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG Snow - MDT - SSI CEB - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - blanc - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
331,56 €
Livraison gratuite

Thermaltake Core P6 TG Snow/White/Wall Mount/SPCC/4mm Tempered Glass*3

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
332,71 €
Livraison à 25,50 €

Thermaltake Core P6 Tempered Glass Snow Mid Tower Midi Tower Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
333,00 €
Livraison à 4,99 €
THERMALTAKE Core P6 TG Snow (Blanc) - Boitier sans alimentation - Moyen tour - Format ATX

Offre la moins chère

Boitier PC Moyen tour (ouvert ou fermé) - Pour carte mère ATX/Micro ATX/Mini-ITX - USB3.0-2.0/type-C/HD Audio - 3 x Verre trempé (gauche + façade + haut) - Couleur Blanc
227,84 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Thermaltake Versa H17 Micro Tower Noir (CA-1J1-00S1WN-00) Micro ATX/Mini-ITX, 2x2.5/3.5", Vent. 120mm, USB 3.2 Gen 1, SPCC, Sans Alimentation
81,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Thermaltake View 380 XL TG ARGB Midi Tower Sable
107,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Boîtier mini-tour The Tower 300
139,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thermaltake - Boîtier PC View 270 Plus WS ARGB - Midi Tower - Sans alimentation - Snow
81,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €