Thermaltake CT120 EX ARGB Sync|120mm|Pack de 3|Connexion en série magnétique MagForce 2.0|PWM 500-2000 TR/Min|9 LED adressables|Synchronisation Carte mère 5V|Roulement hydraulique|Bumblebee (Jaune)

Thermaltake Ventilateur de boîtier CT120 EX ARGB Sync Bumblebee

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync|120mm|Pack de 3|Connexion en série magnétique MagForce 2.0|PWM 500-2000 TR/Min|9 LED adressables|Synchronisation Carte mère 5V|Roulement hydraulique|Bumblebee (Jaune)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync|120mm|Pack de 3|Connexion en série magnétique MagForce 2.0|PWM 500-2000 TR/Min|9 LED adressables|Synchronisation Carte mère 5V|Roulement hydraulique|Bumblebee (Jaune)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
77,93 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync|120mm|Pack de 3|Connexion en série magnétique MagForce 2.0|PWM 500-2000 TR/Min|9 LED adressables|Synchronisation Carte mère 5V|Roulement hydraulique|Bumblebee (Jaune)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
78,72 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Boitier PC Refroidisseur d'air 12 cm Jaune

6 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE CT120 EX ARGB (Pack de 3x120mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

CT120 EX ARGB (Pack de 3x120mm)

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync|120mm|Pack de 3|Connexion en série magnétique MagForce 2.0|PWM 500-2000 TR/Min|9 LED adressables|Synchronisation Carte mère 5V|Roulement hydraulique|Bumblebee (Jaune)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Refroidisseur d'air 120mm, 500-2000 RPM, 68 CFM, 28.5 dB, Roulement Hydraulique, 12V/5V, Jaune, Connecteur 4-pin

16 jours ouvrés
87,49 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync|120mm|Pack de 3|Connexion en série magnétique MagForce 2.0|PWM 500-2000 TR/Min|9 LED adressables|Synchronisation Carte mère 5V|Roulement hydraulique|Bumblebee (Jaune)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
140,96 €
Livraison gratuite
Thermaltake CT120 EX ARGB Sync|120mm|Pack de 3|Connexion en série magnétique MagForce 2.0|PWM 500-2000 TR/Min|9 LED adressables|Synchronisation Carte mère 5V|Roulement hydraulique|Bumblebee (Jaune)

Offre la moins chère

Ventilateur puissant avec connexions MagForce 2.0 pour une gestion optimisée des câbles et un chaînage en série Nouvelle structure de chassis pour un flux d'air amélioré Les coussinets en caoutchouc pour l'amortissement des vibrations assurent un fonctionnement silencieux Les effets lumineux peuvent être contrôlés sans contrôleur dédié via le logiciel de votre carte mère ASUS, MSI, Gigabyte, Biostar ou ASRock
64,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thermaltake Ventilateurs de boîtier SwaFan EX RGB – Lot de 3 14 cm Bleu
92,38 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur pour PC Pure 20
15,57 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €
Thermaltake CT140 ARGB Sync PC Cooling Fan Hydrangea Blue ventilateurs de boîtier
32,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur de boîtier CT120 EX Reverse ARGB Sync
37,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Thermaltake Ventilateur pour PC CT140 ARGB Sync Matcha Green 140x140x25 mm Pack de 2
34,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite