Thermaltake CT120 EX ARGB Sync PC Cooling Fan Pink ventilateurs de boîtier

Thermaltake Ventilateur pour PC CT120 EX ARGB Sync Pack de 3 Rose 120x120x25 mm

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync PC Cooling Fan Pink ventilateurs de boîtier

Prix total le moins cher
6 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED adressables | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,21 €
Livraison à 13,58 €

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED adressables | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Boitier PC Refroidisseur d'air 12 cm Rose

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE CT120 EX ARGB (Pack de 3x120mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

CT120 EX ARGB (Pack de 3x120mm)

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED adressables | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED adressables | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
78,72 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX ARGB Sync | 120mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-2000 tr/min | 9 LED adressables | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,59 €
Livraison à 19,97 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake CT120 EX ARGB Sync PC Cooling Fan Pink ventilateurs de boîtier

Offre la moins chère

56,90 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Durée de vie du produit 40000 h

Contenu de l'emballage

Vis incluses Oui
Câbles inclus 4 broches
Type d'emballage Boîte

Design

Connecteur du ventilateur 4 broches
Voyant d'illumination Oui
Nombre de pales de ventilateur 9
Couleur du produit Rose

représentation / réalisation

Emplacement approprié Boitier PC
Type de roulement Hydraulique
Pression d'air maximale 2,95 mmH2O
Courant d'air maximum 68 cfm
Niveau de son (vitesse rapide) 28,5 dB
Vitesse de rotation (max) 2000 tr/min
Vitesse de rotation (min) 500 tr/min
Diamètre du ventilateur 12 cm
Type Refroidisseur d'air

Poids et dimensions

Hauteur 120 mm
Profondeur 25 mm
Largeur 120 mm

Puissance

Courant nominal 0,19 A
Intensité (max.) 0,32 A
Consommation du ventilateur 2,28 W
Tension de démarrage 5 V
Tension nominale 12 V
Tension 12 V & 5 V

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement optimal : Parfait pour maintenir des températures idéales.
• Personnalisation ARGB : Illumination synchronisable pour un look unique.
• Installation facile : Compatible avec la majorité des boîtiers PC.

Produits similaires

Thermaltake Ventilateurs de boîtier SwaFan EX RGB – Lot de 3 14 cm Bleu
92,38 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur pour PC Pure 20
15,57 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €
Thermaltake CT140 ARGB Sync PC Cooling Fan Hydrangea Blue ventilateurs de boîtier
32,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur de boîtier CT120 EX Reverse ARGB Sync
37,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Thermaltake Ventilateur pour PC CT140 ARGB Sync Matcha Green 140x140x25 mm Pack de 2
34,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite