Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync PC Cooling Fan ventilateurs de boîtier

Thermaltake Ventilateur de boîtier CT140 EX Reverse ARGB Sync

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync PC Cooling Fan ventilateurs de boîtier

Prix total le moins cher
6 jours
60,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync | 140mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-1800 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,66 €
Livraison à 13,78 €

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync | 140mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-1800 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,31 €
Livraison à 16,34 €

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync | 140mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-1800 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Blanc

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync | 140mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-1800 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync | 140mm | Pack de 3 | Connexion en série magnétique MagForce 2.0 | PWM 500-1800 tr/min | 9 LED | Synchronisation carte mère 5V | Roulement hydraulique | Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,08 €
Livraison à 10,21 €

THERMALTAKE CT140 EX Reverse ARGB 3 Pack G

Se renseigner auprès du vendeur
80,25 €
Livraison gratuite

Ventilateur - THERMALTAKE - CT140 EX Reverse ARGB - Blanc - 94,95 CFM - 32,8 dBA

Livraison sous 3 à 5 jours
83,06 €
Livraison gratuite

Thermaltake 195-PL14SW-A système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 14 cm Blanc 3 pièce(s)

7 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake CT140 EX Reverse ARGB Sync PC Cooling Fan ventilateurs de boîtier

Offre la moins chère

60,90 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Design

Connecteur du ventilateur 4 broches
Couleur de l'éclairage Multi
Type de connecteur LED 3 broches
Voyant d'illumination Oui
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF) 40000 h
La vitesse du ventilateur (min) 500 tr/min
La vitesse du ventilateur (max) 1800 tr/min
Pression statique du ventilateur 2,54 mmH2O
Emplacement approprié Boitier PC
Type de roulement Hydraulique
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Courant d'air maximum 94,95 cfm
Diamètre du ventilateur 14 cm
Quantité 3 pièce(s)
Niveau de bruit de ventilateur (max) 32,8 dB
Type Ventilateur

Poids et dimensions

Dimensions de ventilateur (l x p x h) 140 x 25 x 140 mm

Puissance

Courant nominal 0,25 A
Tension de démarrage 5 V
Tension nominale 12 V
Consommation électrique typique 3 W

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement efficace : Ventilateurs 140 mm maximisant le débit d'air.
• Synchronisation ARGB : Éclairage personnalisable et synchronisable sur votre setup.
• Installation simple : Compatible et facile à monter, tous accessoires inclus.

Produits similaires

Thermaltake Ventilateurs de boîtier SwaFan EX RGB – Lot de 3 14 cm Bleu
92,38 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur pour PC Pure 20
15,56 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €
Thermaltake CT140 ARGB Sync PC Cooling Fan Hydrangea Blue ventilateurs de boîtier
32,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur de boîtier CT120 EX Reverse ARGB Sync
37,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Thermaltake Ventilateur pour PC CT140 ARGB Sync Matcha Green 140x140x25 mm Pack de 2
34,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite