Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync |120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 |PWM 500-2000 tr/min |9 LED adressables |Synchronisation carte mère 5V |Roulement hydraulique |Noir

Thermaltake Ventilateur de boîtier CT120 EX Reverse ARGB Sync

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync |120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 |PWM 500-2000 tr/min |9 LED adressables |Synchronisation carte mère 5V |Roulement hydraulique |Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 18,49 €

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync |120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 |PWM 500-2000 tr/min |9 LED adressables |Synchronisation carte mère 5V |Roulement hydraulique |Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
47,37 €
Livraison gratuite

Thermaltake 192-PL12SW-A système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)

14 jours ouvrés
50,56 €
Livraison gratuite

Thermaltake 192-PL12SW-A système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
50,81 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync |120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 |PWM 500-2000 tr/min |9 LED adressables |Synchronisation carte mère 5V |Roulement hydraulique |Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,12 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync PC Cooling Fan 3 Fan Pack Ventilateur pour PC (l x H x P) 120 x 120 x 25 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
55,01 €
Livraison à 2,95 €

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync PC Cooling Fan ventilateurs de boîtier

3 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync |120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 |PWM 500-2000 tr/min |9 LED adressables |Synchronisation carte mère 5V |Roulement hydraulique |Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,23 €
Livraison gratuite

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync |120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 |PWM 500-2000 tr/min |9 LED adressables |Synchronisation carte mère 5V |Roulement hydraulique |Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 13,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync |120mm |Pack de 3 |Connexion en série magnétique MagForce 2.0 |PWM 500-2000 tr/min |9 LED adressables |Synchronisation carte mère 5V |Roulement hydraulique |Noir

Offre la moins chère

✔️ Ventilateur puissant avec connexions MagForce 2.0 pour une gestion optimisée des câbles et du daisy-chaining ✔️ Nouvelle structure de cadre pour un meilleur flux d'air ✔️ La pale de ventilateur inversée permet un flux d'air de l'arrière vers l'avant tout en affichant complètement les effets d'éclairage. Désormais, plus besoin de sacrifier l'esthétique au profit de la direction du flux d'air ! ✔️ Les coussinets en caoutchouc pour l'isolation des vibrations assurent un fonctionnement silencieux ✔️ Les effets de lumière époustouflants peuvent être contrôlés sans contrôleur via le logiciel de la carte mère d'ASUS, MSI, Gigabyte , Biostar et ASRock.
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Design

Connecteur du ventilateur 4 broches
Couleur de l'éclairage Multi
Type de connecteur LED 3 broches
Voyant d'illumination Oui
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF) 40000 h
La vitesse du ventilateur (min) 500 tr/min
La vitesse du ventilateur (max) 2000 tr/min
Pression statique du ventilateur 1,87 mmH2O
Emplacement approprié Boitier PC
Type de roulement Hydraulique
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Courant d'air maximum 65,82 cfm
Diamètre du ventilateur 12 cm
Quantité 3 pièce(s)
Niveau de bruit de ventilateur (max) 31,2 dB
Type Ventilateur

Poids et dimensions

Dimensions de ventilateur (l x p x h) 120 x 25 x 120 mm

Puissance

Courant nominal 0,19 A
Tension de démarrage 5 V
Tension nominale 12 V
Consommation électrique typique 2,28 W

Informations sur le produit

En bref

• Ventilateurs silencieux : Flux d'air maximal pour un minimum de bruit.
• Éclairage personnalisable : Synchronisation ARGB pour des effets lumineux impressionnants.
• Installation facile : Design anti-vibration et montage sans complication.

Produits similaires

Thermaltake Ventilateurs de boîtier SwaFan EX RGB – Lot de 3 14 cm Bleu
92,38 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur pour PC Pure 20
13,61 €
Comparer 21 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Thermaltake CT140 ARGB Sync PC Cooling Fan Hydrangea Blue ventilateurs de boîtier
32,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur pour PC CT140 ARGB Sync Matcha Green 140x140x25 mm Pack de 2
31,33 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €