Thermaltake Divider 300 TG ARGB Mid Tower

Thermaltake Boîtier PC Divider 300 TG ARGB MDT ATX sans alimentation (PS/2) noir USB/Audio G

Thermaltake Divider 300 TG ARGB Mid Tower

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,49 €
Livraison gratuite

Thermaltake Divider 300 TG ARGB - MDT - ATX - pas d'alimentation (PS/2) - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
90,16 €
Livraison gratuite

Thermaltake Divider 300 TG ARGB - Mid tower - ATX - pas d'alimentation (PS/2) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
91,12 €
Livraison gratuite

Thermaltake Divider 300 TG ARGB Mid Tower

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,89 €
Livraison gratuite

Thermaltake Divider 300 TG ARGB Midi Tower Noir

2 jours ouvrés
126,33 €
Livraison gratuite
Thermaltake Divider 300 TG ARGB Mid Tower

Offre la moins chère

Le Divider 300 TG ARGB dispose de deux panneaux latéraux en verre trempé de 3 mm d'épaisseur, situés respectivement à l'avant et sur le côté gauche. Deux empiècements triangulaires symétriques, l'un en acier, l'autre en verre, apportent une note d'originalité à ce boîtier. Le cache alimentation intégré permet de bénéficier d'une bonne ventilation et de suffisamment d’espace, pour un montage propre. Avec les emplacements PCI-E rotatifs brevetés, il est possible de monter les cartes graphiques à la verticale, un bon moyen de récupérer plus d’espace pour le reste de la configuration. Le Divider 300 TG ARGB est équipé de deux filtres à poussière magnétiques, l'un dans la partie supérieure et l'aute à l'intérieur du côté droit. Il peut accueillir un refroidisseur de processeur d'une hauteur maximale de 145 mm, une carte graphique d'une longueur maximale de 390 mm (sans radiateur), une alimentation d'une profondeur maximale de 220 mm (sans rack de disque dur) et un total de deux disques durs 3.5''ou sept SSDs 2.5''.
89,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC The Tower 300 Micro-ATX sans alimentation Bumblebee
141,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier TR200 Mini-tour Micro-ATX Blanc
78,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake View 380 XL TG ARGB boîtier midi tower
144,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake boîtier View 600 TG Black big tower
125,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €