Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Mint Strawberry

Thermaltake Boîtier Mini Tour TR100 – Super compact – Menthe Fraise

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Mint Strawberry

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,94 €
Livraison à 12,90 €

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Mint Strawberry

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,34 €
Livraison gratuite

Thermaltake TR100 boîtier mini tower

5 jours
122,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Mint Strawberry

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,41 €
Livraison à 21,52 €

Thermaltake TR100 Mini Tower Couleur menthe

5 jours ouvrés
165,45 €
Livraison à 4,99 €

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Mint Strawberry

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
171,71 €
Livraison gratuite

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Mint Strawberry

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,00 €
Livraison à 29,90 €
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Mint Strawberry

Offre la moins chère

✔️ Plus d'espace dans moins d'espace : le TR100 prend en charge les cartes graphiques jusqu'à 360 mm et les refroidissements à eau AiO jusqu'à 280 mm, tout en mesurant seulement 294 x 179 x 391 mm (H x l x L) ✔️ Compatible avec les cartes mères Mini ITX 6,7" x 6,7" ✔️ Idéal pour les déplacements : avec le coffre de voyage TT vendu séparément, le TR100 est prêt pour chaque voyage ✔️ Prend en charge les blocs d'alimentation SFX du SFX-L ✔️ Extensible avec l'écran de 3,9" vendu séparément
99,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC The Tower 300 Micro-ATX sans alimentation Bumblebee
141,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier TR200 Mini-tour Micro-ATX Blanc
78,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier mini-tower The Tower 200
100,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake boîtier TR200 mini tower
77,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison gratuite