Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Bubble Pink

Thermaltake Boîtier gaming TR100 Bubble Mini-tour Rose bubble gum

Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Bubble Pink

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,34 €
Livraison gratuite

Thermaltake TR100 Mini Tower Rose

3 jours ouvrés
169,29 €
Livraison gratuite
Thermaltake TR100 Boîtier PC Mini-ITX Compact Double Chambre, PCIe 4.0 Riser Inclus, Bubble Pink

Offre la moins chère

✔️ Plus d'espace dans moins d'espace : le TR100 prend en charge les cartes graphiques jusqu'à 360 mm et les refroidissements à eau AiO jusqu'à 280 mm, tout en mesurant seulement 294 x 179 x 391 mm (H x l x L) ✔️ Compatible avec les cartes mères Mini ITX 6,7" x 6,7" ✔️ Idéal pour les déplacements : avec le coffre de voyage TT vendu séparément, le TR100 est prêt pour chaque voyage ✔️ Prend en charge les blocs d'alimentation SFX du SFX-L ✔️ Extensible avec l'écran de 3,9" vendu séparément
108,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thermaltake FTW V270 5060 Ti, PC gaming
1 819,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake boîtier midi tower The Tower 600
159,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake FTW V170A 5060Ti Snow, PC gaming
1 819,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake FTW RTX 5070 Ti Black, PC gaming
3 029,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier PC View 380 TG ARGB Hydrangea Blue – Moyen tour, verre trempé, bleu clair
113,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,72 €