Thermaltake 161-PL12SW-A Ventilateur pour PC blanc, transparent, RVB (l x H x P) 120 x 120 x 25 mm avec commande d'éclairage

Thermaltake Ventilateur PC CL-F161-PL12SW-A 120×120×25mm Blanc Transparent RVB commande d'éclairage

offres d'occasion à partir de

Thermaltake 161-PL12SW-A Ventilateur pour PC blanc, transparent, RVB (l x H x P) 120 x 120 x 25 mm avec commande d'éclairage

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
98,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Thermaltake SWAFAN EX12 RGB Ventilateur de refroidissement PC Blanc TT Édition Premium ventilateurs de boîtier

3 jours
101,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Thermaltake SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,55 €
Livraison gratuite

Thermaltake SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

2 à 3 jours ouvrés
110,87 €
Livraison gratuite

Thermaltake 161-PL12SW-A Ventilateur pour PC blanc, transparent, RVB (l x H x P) 120 x 120 x 25 mm avec commande déclairage RGB

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Thermaltake SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,28 €
Livraison à partir de 14,40 €

Thermaltake SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,84 €
Livraison à partir de 20,00 €

THERMALTAKE Lüfter Swafan EX12 RGB (3-Fan-Pack) White retail

6 à 8 jours
124,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Thermaltake SWAFAN EX12 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 3 pièce(s) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
129,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake CT140 ARGB Sync PC Cooling Fan Hydrangea Blue ventilateurs de boîtier
32,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Ventilateur SWAFAN EX12 ARGB Blanc
77,12 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Thermaltake Ventilateur pour PC Pure 20
13,61 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator Fan 2 Pack Black Fan CL-F116-PL14SW-A
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Ventilateur pour PC CL-F153-PL12SW-A blanc transparent RVB 120x120x25 mm
27,34 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake 161-PL12SW-A Ventilateur pour PC blanc, transparent, RVB (l x H x P) 120 x 120 x 25 mm avec commande d'éclairage

Offre la moins chère

Le modèle SWAFAN ex est doté d'une nouvelle conception de puissance magnétique qui permet une connexion rapide entre les ventilateurs via le câble 12 V tout en conservant la conception des pales de ventilateur interchangeables. La connexion en série de 3 ventilateurs par câble améliore l'efficacité et le confort de la connexion du ventilateur tout en améliorant la gestion des câbles lors de la construction d'un PC. Ce texte a été traduit par une machine.
98,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)