Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Bubble Pink

Thermaltake Boîtier moyen tour View 380 TG ARGB – Bubble Pink

Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Bubble Pink

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,95 €
Livraison gratuite

Thermaltake View 380 TG ARGB boîtier midi tower

6 jours
121,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Bubble Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,79 €
Livraison à 30,00 €

Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Bubble Pink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,27 €
Livraison à 36,00 €

View 380 TG ARGB Bubble Pink

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE View 380 TG ARGB Bubble Pink G

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Bubble Pink

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
164,77 €
Livraison gratuite

Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Bubble Pink

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
172,00 €
Livraison à 40,50 €

Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Bubble Pink

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
176,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Bubble Pink

Offre la moins chère

✔️ Convient pour Mini ITX, Micro ATX et cartes mères ATX ✔️ Compatible avec des ventilateurs CPU jusqu'à 160mm, des cartes graphiques jusqu'à 415mm et des blocs d'alimentation jusqu'à 200mm ✔️ Extensible avec jusqu'à 10 ventilateurs ou radiateurs jusqu'à 360mm ✔️ Compatible avec les cartes mères Hidden Connector d'ASUS et MSI ✔️ Quatre ventilateurs ARGB Lite 120mm préinstallés
114,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thermaltake Tour midi Boîtier PC The Tower 600 Bumblebee – Jaune/Noir
151,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Boîtier PC View 200 TG ARGB – Verre trempé, 3x120mm A-RGB, USB 3.0 – Noir, Moyen Tour
54,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,41 €
Thermaltake Boîtier PC CTE C700 TG ARGB – Moyen tour E-ATX – Noir – Sans alimentation
89,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Boîtier Moyen Tour E-ATX Ceres 330 TG RGB Panneau vitré (Bleu)
95,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €