Chauffe nuque Thermopad (x6) Blanc

Thermopad Chauffe-nuque Vital – Lot de 6 – Durée 8 heures – Usage unique – G

Chauffe nuque Thermopad (x6) Blanc

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
11,76 €
Livraison à 6,99 €

THERMOPAD Chauffe Nuque - L'ORIGINAL : 6 ou 10 Pieces de Bandes chauffantes - Chaleur agréable pour la Zone des épaules ou du Cou - activé par l'air - Utilisation immédiate

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

THERMOPAD Chauffe Nuque - L'ORIGINAL : 6 ou 10 Pieces de Bandes chauffantes - Chaleur agréable pour la Zone des épaules ou du Cou - activé par l'air - Utilisation immédiate

2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à 3,99 €

THERMOPAD Chauffe Nuque - L'ORIGINAL : 6 ou 10 Pieces de Bandes chauffantes - Chaleur agréable pour la Zone des épaules ou du Cou - activé par l'air - Utilisation immédiate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison à 9,90 €

Lot de 6 chauffe nuque thermopad vital durée 8 heures usage unique G

Se renseigner auprès du vendeur
25,14 €
Livraison gratuite

THERMOPAD Chauffe Nuque - L'ORIGINAL : 6 ou 10 Pieces de Bandes chauffantes - Chaleur agréable pour la Zone des épaules ou du Cou - activé par l'air - Utilisation immédiate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,23 €
Livraison gratuite

Lot De 6 Chauffe Nuque Thermopad Vital Duree 8 Heures Usage Unique 24792x6 Froid Hiver Outdoor Plein Air Incolore

Livraison sous 3 a 5 jours
38,41 €
Livraison gratuite
Chauffe nuque Thermopad (x6) Blanc

Offre la moins chère

Restez bien au chaud avec notre Thermopad Neckwarmer, un accessoire indispensable pour vos aventures hivernales ! Fabriqué par Thermopad, ce produit innovant offre une chaleur et un confort ciblés pendant les journées froides.Doté d'un design profilé, ce chauffe-cou offre un ajustement parfait au niveau des épaules et du cou. Quatre chambres de chaleur activées par l'air génèrent une chaleur profonde et apaisante, qui dure jusqu'à 8 heures. Il vous suffit d'ouvrir l'emballage et de laisser la chaleur s'installer ! Grâce à sa surface textile adhésive, il se fixe facilement à la couche intérieure de vos vêtements (ne pas coller directement sur la peau).Faites l'expérience d'un confort inégalé et restez au chaud, que ce soit dans vos activités quotidiennes ou lors de vos escapades en plein air.
11,76 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Thermopad Chauffe-nuque 78893 XXL – Autonomie max. 8 h
5,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Thermopad Chaufferette pour épaules et nuque Vital 8 heures Usage unique
2,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
THERMOPAD Chauffe Nuque - L'ORIGINAL : 10 Pieces de Bandes chauffantes - Chaleur agréable pour la Zone des épaules ou du Cou - activé par l'air - Utilisation immédiate
25,90 €
2.59 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,96 €
Thermopad 6 chaufferettes pour épaules et nuque
12,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €