Thermopad Chaufferette pour épaules et nuque

Thermopad Chaufferette pour épaules et nuque Vital 8 heures Usage unique

Thermopad Chaufferette pour épaules et nuque

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
2,99 €
Livraison à 3,99 €

: Chaufferette pour épaules et nuque

Se renseigner auprès du vendeur
12,25 €
Livraison à 3,99 €

Thermopad : Chaufferette pour épaules et nuque Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,76 €
Livraison gratuite

Chauffe Nuque Thermopad Vital Duree 8 Heures Usage Unique 24792 Froid Hiver Hivernal Incolore

Livraison sous 3 a 5 jours
17,05 €
Livraison gratuite
Thermopad Chaufferette pour épaules et nuque

Offre la moins chère

Grâce au chauffe-nuque Thermopad , profitez d'une chaleur ciblée , idéale pour détendre les muscles cervicaux . Le chauffe-nuque s'applique facilement grâce à son effet auto-adhésif. La qualité Thermopad garantit le confort de porter ce patch chauffant légé qui n'irrite pas la peau. Garde la chaleur pendant 10 heures Chauffe-nuque auto-adhésif de Thermopad. Efficace pendant 10 heures. Idéale pour détendre les muscles cervicaux. Code GTIN/EAN : 4260150788012.
2,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Thermopad Chaufferette mains Natural Warmer TpH30975 Durée de fonctionnement 12 h
1,50 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
THERMOPAD Chauffe-Mains - L'ORIGINAL : 5, 10 ou 30 Paires de chaufferettes pour jusqu'à 12 Heures de Chaleur dans Les Gants ou dans la Poche - activé par l'air - Utilisation immédiate
64,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,80 €
THERMOPAD Chauffe Orteils - L'ORIGINAL : 5, 10 ou 30 Paires de chaufferettes pour jusqu'à 9 Heures de Chaleur dans Tous Les Chaussures - pour Les Chaussures de Ski et Les Bottes
35,90 €
1.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermopad – Chaufferette dos TpR31780 – Jusqu'à 12 h – G
1,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €