Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - Thermor - 15L CS B

Thermor Chauffe-eau électrique sous évier RISTRETTO 221138 15 L carré

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - Thermor - 15L CS B

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
237,39 €
Livraison à partir de 19,99 €

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - Thermor - 15L CS B

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
238,39 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - Thermor - 15L CS B Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
249,25 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - - 15L CS B

Se renseigner auprès du vendeur
249,25 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - Thermor - 15L CS B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,39 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - Thermor - 15L CS B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,39 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - Thermor - 15L CS B

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
303,21 €
Livraison à partir de 8,90 €

Chauffe-eau électrique Ristretto compact carré Thermor - Sous évier - 2000W - 15L - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
349,58 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - Thermor - 15L CS B

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
448,93 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Chauffe-eau connecté Aéromax 5 150L
1 579,79 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thermor – Chauffe-eau électrique Steatis Vertical Mural Compact 200 l Blanc
374,85 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau Malicio 3 connecté - Blanc 65L
422,57 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,90 €
Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond sous évier 10 L - THERMOR - 221072
151,23 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L - THERMOR - 231081
564,28 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,99 €
Chauffe-eau électrique d'appoint RISTRETTO 2 sous évier - Thermor - 15L CS B

Offre la moins chère

Chauffe-eau électrique petite capacité, idéal en appoint. Cuve émaillée conformes aux normes d'hygiène. Forte puissance : production de 10, 15 ou 30L à 65°C en 20, 30 ou 55 minutes (eau froide à 15°C). Anode magnésium avec résistance compensatrice. Excellente isolation. Accès direct à la molette de réglage de la température pour le format carré. Double témoin lumineux (cuve en chauffe et cuve chauffée). Fixation avec détrompeur. Livré avec raccord diélectrique.
237,39 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)