Chauffe-eau électrique Malicio 3 - 40 litres extra plat connecté - Thermor
THERMOR Chauffe-eau plat multiposition MALICIO 3 blanc - 40L
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
469,90 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Malicio 3 connecté Thermor - 2250W - Plat Multiposition - 40L - 1 personne - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,70 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Malicio 3 plat multiposition - - 40L - Classe énergétique sanitaire : B
Se renseigner auprès du vendeur
546,00 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Malicio 3 connecté Thermor - 2250W - Plat Multiposition - 40L - 1 personne - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,52 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Malicio 3 connecté Thermor - 2250W - Plat Multiposition - 40L - 1 personne - Blanc
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
582,18 €
Livraison à 8,99 €
Chauffe-eau électrique Malicio 3 connecté Thermor - 2250W - Plat Multiposition - 40L - 1 personne - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
596,31 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Malicio 3 plat multiposition - Thermor - 40L - Classe énergétique sanitaire : B Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
603,16 €
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Malicio 3 connecté Thermor - 2250W - Plat Multiposition - 40L - 1 personne - Blanc
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
625,10 €
Livraison à 8,90 €
Chauffe-eau électrique Malicio 3 plat multipostion 40L blanc - THERMOR - 231063
24/48h
635,52 €
Livraison à 49,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Efficacité thermique : Chauffe rapide, capacité de 40 litres.
- Design minimaliste : Compact, facile à installer et à utiliser.
- Robustesse garantie : Matériaux durables, garantie fabricant.
5 variantes à partir de 449,00 €
Chauffe-eau plat multi-positions MALICIO 3 stéatite connecté 65 L THERMOR 231064
449,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
THERMOR Chauffe-eau plat MALICIO 3 vertical mural blanc - 100L
640,36 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Chauffe-eau plat multi-positions MALICIO 3 stéatite connecté 80 L THERMOR 231070
492,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Chauffe-eau électrique Malicio 3 carré vertical mural - - 150L - Classe énergétique sanitaire : B
755,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique stéatite MALICIO 3 vertical carré plat blanc 120L THERMOR 231072
524,00 €
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
ATLANTIC Chauffe-eau 80L électrique Linéo connecté multiposition blanc - ATLANTIC - 157209
470,51 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
ATLANTIC Chauffe-eau 65L électrique Linéo connecté multiposition blanc - ATLANTIC - 157207
438,58 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau 100L vertical mural stéatite compact Ø56 cm SAGEO monophasé - ARISTON - 3000332
228,90 €
Racetools.fr
Livraison à 48,90 €