THERMOR Radiateur chaleur douce BALEARES 2 horizontal blanc - 2000W

Thermor Radiateur électrique chaleur douce BALEARES 2 horizontal 2000 W - 492471

THERMOR Radiateur chaleur douce BALEARES 2 horizontal blanc - 2000W

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
403,60 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H 2000W THERMOR Blanc - 492471

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,53 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique chaleur douce BALEARES 2 horizontal 2000W - - 492471

Se renseigner auprès du vendeur
409,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H 2000W THERMOR Blanc - 492471

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
423,78 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique chaleur douce BALEARES 2 horizontal 2000 W THERMOR 492471

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à 19,99 €

BALEARES 2 DIGITAL

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
431,21 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H 2000W THERMOR Blanc - 492471

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,99 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique chaleur douce BALEARES 2 horizontal 2000W - THERMOR - 492471 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
462,46 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H 2000W THERMOR Blanc - 492471

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
471,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
THERMOR Radiateur chaleur douce BALEARES 2 horizontal blanc - 2000W

Offre la moins chère

Thermor Baleares 2 - Radiateur à chaleur douce horizontal blanc Format horizontal - Élégant et discret - Chaleur douce et homogène pour un confort durable Tension : 230 V monophasé Type de chauffage : Radiateur à chaleur douce - corps de chauffe en fonte Normes : CE, NF - Classe II - IP 24 Fonctions : Programmation personnalisable (quotidienne et hebdomadaire) 6 modes intelligents : Arrêt / Hors-gel / Éco / Confort / Prog / Auto Détection automatique de fenêtre ouverte Détection d’absence et ajustement intelligent Connectivité Cozytouch (pilotage à distance via smartphone/tablette) Garantie : 2 ans Fabriqué en France Modèle 750W : Dimensions (H × L × P) : 575 × 512 × 127 mm Poids : 9,9 kg Finition : Blanc Modèle 1000W : Dimensions (H × L × P) : 575 × 614 × 127 mm Poids : 9,9 kg Finition : Blanc Modèle 1250W : Dimensions (H × L × P) : 575 × 716 × 127 mm Poids : 13,2 kg Finition : Blanc Modèle 1500W : Dimensions (H × L × P) : 575 × 818 × 127 mm Poids : 14,8 kg Finition : Blanc Modèle 200
403,60 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

INGENIO 4
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat
474,91 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor KENYA 4 Connecté Vertical
718,33 €
Comparer 3 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
379,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €