Thermor Radiateur électrique Equateur 5 Vertical – 1500 W – Chaleur douce – Connecté – Gris ardoise
EQUATEUR 5 Vertical Gris Ardoise
Prix total le moins cher
Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
886,60 €
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce connecté Equateur 5 Vertical 1500W Ardoise - - 428408
Se renseigner auprès du vendeur
969,00 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique Equateur 5 Vertical 1500W - Gris ardoise - THERMOR - 428408
5 à 15 jours
1 053,12 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur chaleur douce connecté Equateur 5 Vertical 1500W Ardoise - THERMOR - 428408 Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 074,18 €
Livraison à 49,90 €
Produits similaires
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat
474,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 Horizontal 1000 W intelligent blanc mat
369,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €