Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479323

Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 Horizontal 1000 W intelligent blanc mat

Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479323

Prix total le moins cher
24H à 48H
357,77 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479323

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison à 19,99 €

INGENIO 4 Horizontal

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
378,17 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 1000w blanc Thermor 479323 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
400,66 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur connecté gain de place Ingenio 4 horizontal - Blanc mat - THERMOR - 47932X

24/48h
453,12 €
Livraison à 49,90 €

Thermor Radiateur à Chaleur Douce 1000w Blanc 479323

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
476,98 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 1000w blanc 479323

Se renseigner auprès du vendeur
497,04 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479323

Offre la moins chère

Radiateur Thermor connecté modèle électrique à chaleur douce ! Confort : Double corps de chauffe : façade chauffante et corps de chauffe en aluminium. Pour encore plus de confort, vous pouvez le piloter à distance depuis votre smartphone avec l'application Cozytouch (avec achat du bridge en option). Economies : Jusqu’à 30 % d’économies d’énergie. Programmation automatique intégrée . Détection d'ouverture de fenêtre . Design : radiateur blanc granit INGENIO 4 Horizontal 1000W / hauteur 47.8cm / largeur 44.6 cm / épaisseur 12.9 cm. Disponible en puissances allant de 500W à 2000W ainsi qu'en format vertical en 1000W, 1500W et 1800W.
357,77 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Thermor Radiateur à inertie Kenya 4 2000 Watts Horizontal
594,59 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
INGENIO 4
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor KENYA 4 Connecté Vertical
713,97 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite