Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Blanc brillant, 1750 W, Standard - THERMOR - 498219

Thermor Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1750W

offres d'occasion à partir de

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Blanc brillant, 1750 W, Standard - THERMOR - 498219

Prix le moins cher
5 à 15 jours
508,12 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1750W - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
515,10 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes avec soufflerie 750w + 1000w blanc Thermor 048353 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
518,28 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes avec soufflerie 750w + 1000w blanc 048353

Se renseigner auprès du vendeur
518,28 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes avec soufflerie 750w + 1000w blanc 048353

Se renseigner auprès du vendeur
518,28 €
Livraison à partir de 49,90 €

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
532,94 €
Livraison gratuite

Radiateur Sèche-serviettes Électrique Étroit Riviera 2 Avec Soufflerie - 048353

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
638,94 €
Livraison gratuite

Radiateur Sèche-serviettes Électrique Étroit Riviera 2 Avec Soufflerie - 048353

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
687,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-serviettes connecté Allure 4 1750W Mat à droite Blanc brillant - THERMOR - 483341 1
665,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
RIVA 5 blanc Classic
339,79 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
RIVA 5 blanc Etroit
292,59 €
Comparer 4 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes connecté Riva 5 - Gris ardoise - THERMOR - 4716
289,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Blanc brillant, 1750 W, Standard - THERMOR - 498219

Offre la moins chère

Radiateur sèche-serviettes programmable : Et le bien-être s'installe ! Imaginez sortir d'une bonne douche et vous emmitoufler dans une douce serviette chaude. Avec le radiateur sèche-serviettes programmable 1750 W Standard Blanc brillant Riviera 2 la douceur et le confort sont à portée de main … tout au long de l'année ! Disponible en format standard et étroit, ce sèche serviette programmable rime avec confort, praticité et simplicité d'usage. Avec ou sans soufflerie, il s'intègre aisément dans toutes les salles de bains. Le confort au quotidien dans votre salle de bains Avec le radiateur sèche-serviettes programmable Riviera 2, apportez de la chaleur à vos matins frisquets. En plus d'envelopper votre salle de bains d'une chaleur douce, cet appareil vous assure des serviettes chaudes et agréables à la sortie de votre douche ou de votre bain. Pratique, vous pourrez l'utiliser comme porte-serviettes et en faire suspendre jusqu'à 6 selon les modèles ! Livré avec une patère spéciale cintre
508,12 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com