Thermos Everyday porte-aliments 0.5L (inox ) OS

Thermos porte-aliments Everyday 0,5 L inox OS

Thermos Everyday porte-aliments 0.5L (inox ) OS

Prix total le moins cher
0
21,80 €
Livraison à 5,50 €

183285 - boîte alimentaire isotherme 0.5l inox

Se renseigner auprès du vendeur
31,41 €
Livraison gratuite

183285 - boîte alimentaire isotherme 0.5l inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
31,63 €
Livraison gratuite

Porte aliments isotherme - THERMOS - Everyday - 0,5L - Acier inoxydable - Gris clair

7 à 9 jours
32,48 €
Livraison gratuite

Thermocafe By Thermos Boîte Alimentaire Isotherme 0.5l Inox 184504

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
33,44 €
Livraison gratuite
Thermos Everyday porte-aliments 0.5L (inox ) OS

Offre la moins chère

Le Thermos Everyday Porte-Aliments vous garantie un maintien optimal de la température chaud ou froid de vos aliments. Caractéristiques ? Isolation à vide double paroi pour un maintien optimal de la température, chaud ou froid ? Intérieur et extérieur en inox durable ? Grande ouverture facilite le remplissage, le service et le nettoyage Tous les produits isothermes de Thermos sont testés afin de répondre à la norme EN 12546-1:2000. En plus, Thermos se conforme aux lois et règlements applicables, afin de maintenir un lieu de travail sain et sûr. Thermos respecte les droits et protège la vie privée de ses employés. Les droits du travail et les normes sociales sont suivis. Chaque année les usines Thermos sont soumises à des audits de tierce partie afin d?assurer un environnement agréable. Les produits de Genuine Thermos Brand sont faits avec des matériaux de qualité soigneusement sélectionnés et sont fabriqués pour offrir une qualité fiable et des performances maximales. Nous ga
21,80 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Thermos Porte aliment 101855 – 1,6 l inox – Or G
96,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermos - Gamelle King - Conservation de la nourriture - 0,47 l - dark blue
Livraison à 3,95 €
Thermos Porte-aliments King 123172 Inox grand bleu 710 ml
49,40 €
11.88 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Thermos King Porte-Aliments Inox Framboise 470 ml
35,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Thermos Porte-Aliments en Acier Inoxydable - 470 ML, Acier Inoxydable, Rouge Cranberry, 0,47 l
Livraison gratuite