hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714000, Couleur: chrome

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 33714000 pour 1 consommateur Chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
342,37 €
Livraison à partir de 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714000, pour 1 sortie, 25,4 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
360,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Thermostat 33714000 Encastré, pour 1 Verbraucher , 25,4 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
367,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Ecostat Comfort S mitigeur de douche encastrée oui chrome 33714000

sur commande
382,71 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique bain-douche, 33714000,

environ 1-3 jours
382,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Ecostat Comfort S 33714000 Thermostat de douche encastré avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat de douche, mitigeur pour 1 consommation, chromé

Unknown
430,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe RainSelect Chrome, Blanc
1 107,89 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q 15588140 UP pour 1 utilisateur bronze brossé
534,82 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ecostat E Chrome
456,95 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Ecostat Comfort S * 1 x thermostat encastré * 1 consommateur * Régulation de la température et du volume * cartouche thermostatique pour la régulation de la température * débit maximal à 1 bar : 12 l/min * débit maximal à 3 bar : 21,3 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Contrôle de volume * rosace pouvant être orientée ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * poignées toujours à la même hauteur indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * blocage de sécurité à 40 °C * Limitation de la température réglable * Matériau des poignées : Métal * Type de raccordement : Corps de base iBox universal 2 (# 01500180) * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : B
342,37 €
8-10 Semaines