hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714700, Couleur: Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
479,05 €
Livraison à partir de 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714700, pour 1 sortie, 25,4 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
504,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe 33714700 Ecostat Comfort S Thermostat Unterputz für 1 Verbraucher, Blanc Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
511,93 €
Livraison gratuite

Thermostat hansgrohe Ecostat Comfort S 33714700 Encastré, pour 1 Verbraucher , 25,4 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
514,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Ecostat Comfort S mitigeur de douche encastrée oui blanc 33714700

sous 14 jours
531,89 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique bain-douche, 33714700,

environ 1 semaine
555,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
120,55 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
193,99 €
Comparer 22 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur thermostatique bain/douche Ecostat 13115000 ComfortCare chromé
258,76 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat Comfort 13116000 chromé
160,58 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Ecostat Comfort S * 1 x thermostat encastré * 1 consommateur * Régulation de la température et du volume * cartouche thermostatique pour la régulation de la température * débit maximal à 1 bar : 12 l/min * débit maximal à 3 bar : 21,3 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Contrôle de volume * rosace pouvant être orientée ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * poignées toujours à la même hauteur indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * blocage de sécurité à 40 °C * Limitation de la température réglable * Matériau des poignées : Métal * Type de raccordement : Corps de base iBox universal 2 (# 01500180) * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : B
479,05 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)