Lenovo ThinkBook 15 Gen 2 (Intel) 20VE0004FR : Écran 15.6" FHD IPS, Intel Core i5-1135G7, 8GB DDR4, 256GB SSD NVMe, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Pro
THINKBOOK 15 I5-1135G7 20VE0004FR
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
893,17 €
Livraison gratuite
ThinkBook 15 G2 ITL 20VE - Intel Core i5 - 1135G7 / jusqu'à 4.2 GHz - Win 10 Pro 64 bits - Carte graphique Intel Iris Xe - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe
Se renseigner auprès du vendeur
899,17 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 15 i5-1135G7 Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD Intel® Core™ i5 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 10 Pro Gris
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
926,97 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 910,00 €
Lenovo ThinkBook 15 Gen 2 15.6" 1920 x 1080 Pixels Intel Core i5-11xxx 8 GB 256 GB SSD Windows 10 Pro
910,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Notebook i5 SSD 512 Go Ram 16 Go 15.6" Windows 11 Gris ThinkBook 15 G2 ITL
955,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Lenovo ThinkBook 15 15.6" 1920 x 1080 Pixels Intel Core i5-11xxx 8 GB 256 GB SSD Windows 10 Pro
910,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Lenovo PC portable ThinkBook 15 Gen 2 – 15,6" 1920 x 1080 i5-11xxx 8 Go 256 Go SSD Windows 10 Pro
910,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Lenovo ThinkBook 15 IIL Intel® Core™ i5 i5-1035G1 Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 10 Home Gris
Lenovo PC portable ThinkBook 15 15,6" FHD Intel Core i5-11xxx 8 Go 256 Go SSD Windows 10 Pro
910,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Lenovo - ThinkBook 15 G2 ITL 20VE - Intel PN: 20VE011EIX - 7196809
955,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Lenovo ThinkBook 15 Gen 2 15.6" 1920 x 1080 Pixels Intel Core i3-11xxx 8 GB 256 GB SSD Windows 10 Pro
910,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €