ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 3 8300G 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 3 8300GE 8Go 256Go SSD M.2 22
Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
866,66 €
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Minuscule Ryzen 3 8300GE / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi
Se renseigner auprès du vendeur
902,63 €
Livraison gratuite
ThinkCentre M75q Gen 5
1-3 jours ouvrés
911,88 €
Livraison gratuite
ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Minuscule Ryzen 3 8300GE / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M -
Se renseigner auprès du vendeur
915,39 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Ryzen 3 8300GE 3.5 GHz 8 Go RAM 256 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
920,83 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen 3 8300GE 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 3 Year Onsite
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
925,73 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5, 3,4 GHz, AMD Ryzen? 3 PRO, 8300G, 8 Go, 256 Go, Windows 11 Pro 12RQ0048FR
Livré en 24-48H
978,32 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 733,08 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 5 8500GE 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC
733,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (TC M75Q G5 R5-8500GE 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca
755,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 274,00 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
1 169,75 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500GE 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Mini PC Nero (TC M75Q G5 R5-8500GE 16GB - 512GB SSD NOOS) - Versione Tedesca
811,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 7 PRO 8700GE 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 360,56 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Thinkcentre M75q Tiny 12rq003yge - Amd Ryzen 3 8300ge, 16gb Ddr5 Ram, 256gb Ssd, Amd Radeon Grafik, Dos (12rq003yge)
774,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 12RQ - Tiny - Ryzen 5 Pro 8500GE / 3.4 GHz
899,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Produits similaires
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 - minuscule Ryzen 5 8500GE 3.4 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français
733,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC ThinkCentre M75q Gen5 - Ryzen 5 8500GE, 16 Go, 512 Go SSD, Radeon 740M, 3 ans sur site
919,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre M75q Gen 2 11JN – Ryzen 7 Pro 5755GE 3,2 GHz
878,68 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 AMD Ryzen™ 5 8500GE 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
755,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 274,00 €