ThinkCentre M75s Gen 5

Lenovo PC SFF ThinkCentre M75s Gen 5 – Ryzen 5 8500G, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir

ThinkCentre M75s Gen 5

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
946,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) -

Se renseigner auprès du vendeur
1 044,85 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
1 087,39 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - Ryzen 5 8500G 3.5 GHz 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 091,64 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5, 3,5 GHz, AMD Ryzen? 5, 8500G, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 12TA005JFR

Livré en 24-48H
1 131,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo IdeaCentre 08AKP10 91D0 - SFF - Ryzen 5 220 / 3.2 GHz (91D00008GF)
713,49 €
Comparer 7 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD – Core i3-14100 8 Go 256 Go SSD NVMe UHD 730
730,68 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo PC de bureau ThinkCentre M75s Gen 5 12TA – Ryzen – format SFF
894,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ThinkCentre M75s Gen 5

Offre la moins chère

- PC ultra-réactif et évolutif de petite taille alimenté par le processeur AMD Ryzen™ PRO - Fonctionnalités accélérées par l’IA pour optimiser la productivité professionnelle, les performances de l’unité centrale, etc. - Sécurité ThinkShield robuste et prise en charge d’un maximum de 4 écrans - Partagez le contrôle de l’appareil, les données et la projection de l’écran avec le Smart Cable en option
946,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr