ThinkCentre M90s Gen 6

Lenovo PC ThinkCentre M90s Gen6 12YU – Core Ultra 7 265, 16 Go, 512 Go, Intel – Noir AZERTY

ThinkCentre M90s Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 635,48 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90s Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M

24-48h ouvrés
1 700,10 €
Livraison à 9,99 €

ThinkCentre M90s Gen 6 12YU - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2,

Se renseigner auprès du vendeur
1 759,81 €
Livraison à 12,99 €

Lenovo ThinkCentre M90s Gen 6 12YU - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - Gigabit Eth

Se renseigner auprès du vendeur
1 772,33 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90s Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3 Year Onsite

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 806,59 €
Livraison gratuite
ThinkCentre M90s Gen 6

Offre la moins chère

Boostez votre travail avec une IA à la pointe et une rapidité exceptionnelle - Première dNPU du secteur en option, pour des flux de travail accélérés grâce à l'IA - Processeur et GPU améliorés pour des performances ultra-rapides - Sécurité avancée avec prise en charge RAID 5 en option pour la protection des données
1 635,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
952,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 981,06 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €