ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC

Lenovo PC portable ThinkPad E14 Gen 7 Copilot+ Intel Core Ultra 7 256V 14" WUXGA 16 Go 512 Go

offres d'occasion à partir de

ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 372,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Op

48H
1 523,93 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - 14" Core Ultra 7 256V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 527,42 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Op

Se renseigner auprès du vendeur
1 547,13 €
Livraison gratuite

ThinkPad E14 Gen 7 21U2 - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc

Se renseigner auprès du vendeur
1 547,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC

Offre la moins chère

1 372,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr