THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Fouillot, Gauche, 140 x 88 mm

Thirard Boîtier serrure 00086120 à fouillot 140 x 88 mm Gauche – Applique horizontale, 2 tours

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Fouillot, Gauche, 140 x 88 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à 6,50 €

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Fouillot, Gauche, 140 x 88 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,83 €
Livraison à 10,40 €

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Fouillot, Gauche, 140 x 88 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,47 €
Livraison à 8,90 €

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Fouillot, Gauche, 140 x 88 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,77 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD à fouillot 140X88 Gauche - 086120 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,14 €
Livraison à 3,99 €

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Fouillot, Gauche, 140 x 88 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,46 €
Livraison gratuite

THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Fouillot, Gauche, 140 x 88 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,10 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD à fouillot 140X88 Gauche - 086120

24/48h
127,04 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD à fouillot 140X88 Gauche - 086120

Livraison sous 3 a 5 jours
129,58 €
Livraison gratuite
THIRARD Serrure en Applique Horizontale, Fouillot, Gauche, 140 x 88 mm

Offre la moins chère

USAGE SÉCURISÉ: Boîtier de serrure horizontale en applique conçu pour les portes d'entrée nécessitant une solution fiable, idéal pour le remplacement de mécanismes existants ou des installations spécifiques sur mesure DIMENSIONS TECHNIQUES: Boîtier de 140 x 88 mm avec un axe de 70 mm et un carré de 7 mm, configuré pour une pose à gauche, assurant une installation précise sur de nombreux types de menuiseries CONCEPTION ROBUSTE: Fabriqué avec un coffre et une gâche en acier cambré, ce mécanisme offre une résistance mécanique élevée, complétée par un pêne et un demi-tour en acier zingué contre la corrosion FONCTIONNEMENT PRATIQUE: Système à fouillot à cylindre européen avec rappel du demi-tour par la clé et mécanisme à 2 tours, permettant une manipulation fluide et une fermeture efficace au quotidien INSTALLATION DISCRÈTE: Finition noire sobre et élégante permettant une intégration harmonieuse sur la porte, vendu sans cylindre pour laisser le choix du niveau de sécurité souhaité lors du montage
45,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr