THIRARD Boitier de Serrure Applique, Droite, Axe 70 mm, 140 x 88 mm

Thirard - Serrure en applique 086010 - 140 x 88 mm droite pour porte d'entrée

THIRARD Boitier de Serrure Applique, Droite, Axe 70 mm, 140 x 88 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,15 €
Livraison gratuite

THIRARD Boitier de Serrure Applique, Droite, Axe 70 mm, 140 x 88 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,48 €
Livraison à 8,90 €

Serrure horizontale - Thirard - Droite - Acier cambré - Encastrée - Noir granité

2 à 4 jours
68,96 €
Livraison gratuite

THIRARD Boitier de Serrure Applique, Droite, Axe 70 mm, 140 x 88 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,85 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD 140X88 Droite - 086010

Livraison sous 3 a 5 jours
93,91 €
Livraison gratuite

Boitier serrure THIRARD 140X88 Droite - 086010 G

Se renseigner auprès du vendeur
96,94 €
Livraison gratuite

Boitier serrure 140X88 Droite - 086010

Se renseigner auprès du vendeur
99,98 €
Livraison gratuite

THIRARD Boitier de Serrure Applique, Droite, Axe 70 mm, 140 x 88 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,60 €
Livraison gratuite

THIRARD Boitier de Serrure Applique, Droite, Axe 70 mm, 140 x 88 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
THIRARD Boitier de Serrure Applique, Droite, Axe 70 mm, 140 x 88 mm

Offre la moins chère

USAGE PRINCIPAL: Boitier de serrure en applique conçu pour les portes d'entrée nécessitant une solution de remplacement ou une installation spécifique sur des accès principaux sécurisés DIMENSIONS TECHNIQUES: Format 140 x 88 mm avec un axe de 70 mm et un carré de 7 mm, offrant une configuration standard adaptée à une pose à droite sur divers types de portes CONCEPTION ROBUSTE: Coffre et gâche fabriqués en acier cambré pour une résistance mécanique élevée, avec un pêne et un demi-tour en acier zingué pour limiter la corrosion FONCTIONNEMENT FIABLE: Mécanisme à 2 tours avec fonction tirage et rappel du demi-tour par la clé, garantissant une fermeture efficace et une manipulation aisée au quotidien SATISFACTION UTILISATEUR: Finition noire sobre permettant une intégration discrète et harmonieuse, assurant une base solide pour la sécurisation de vos entrées résidentielles
65,15 €
amazon-marketplace.fr