INTELOCK - Serrure Encastrable avec Trou Cylindre pour Porte d'Entrée - Inox - Axe 50 mm - Entr'Axes 85 mm - Carré 8 mm - Réversible - Bouts Carrés - Gris

Thirard Serrure encastrable INTELOCK - Inox, axe 50 mm, entr'axes 85 mm, carré 8 mm, réversible, gris

INTELOCK - Serrure Encastrable avec Trou Cylindre pour Porte d'Entrée - Inox - Axe 50 mm - Entr'Axes 85 mm - Carré 8 mm - Réversible - Bouts Carrés - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,67 €
Livraison à partir de 6,50 €

INTELOCK - Serrure Encastrable avec Trou Cylindre pour Porte d'Entrée - Inox - Axe 50 mm - Entr'Axes 85 mm - Carré 8 mm - Réversible - Bouts Carrés - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Serrure à encastrer THIRARD - 789

5 à 15 jours
72,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serrure à encastrer THIRARD Axe 50 Entraxe 85 Carré 8 Tétière bouts carrés - 78942 G

Se renseigner auprès du vendeur
73,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serrure à encastrer Axe 50 Entraxe 85 Carré 8 Tétière bouts carrés - 78942

Se renseigner auprès du vendeur
73,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Thirard Serrure à larder 3 points Trimax - tétière 2040x18mm - Niveau de sécurité 6
46,02 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
THIRARD - Serrure encastrable NF à condamnation pour salle de bain et toilette, axe 40mm, bouts carrés, noir
16,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
THIRARD - Serrure encastrable bec de cane têtière noire V/BR/L
97,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thirard – Ensemble de poignées pour serrure encastrable pour porte de chaufferie, carré 9 mm, noir
14,18 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
INTELOCK - Serrure Encastrable avec Trou Cylindre pour Porte d'Entrée - Inox - Axe 50 mm - Entr'Axes 85 mm - Carré 8 mm - Réversible - Bouts Carrés - Gris

Offre la moins chère

Sécurité optimale : Conçue pour les portes d'entrée, cette serrure encastrable assure une sécurité renforcée avec son pêne en acier inoxydable SUS304 Dimensions et adaptabilité : Avec un axe de 50 mm, un entr'axe de 85 mm et un carré de 8 mm, elle s'intègre parfaitement aux portes standard Robustesse éprouvée : Dotée d'une têtière en inox et d'un demi-tour réversible sans démontage du coffre, elle garantit robustesse et facilité d'installation Utilisation et fonctionnement : Compatible avec l'ensemble de poignées Intelock, elle permet un déverrouillage par clé ou électronique, offrant flexibilité et modernité Garantie de 2 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 2 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
48,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr