THIRARD - Serrure Horizontale en Applique Double Entrée à Tirage pour Porte d'Entrée - Gauche - Axe 70 mm - 140 x 88 mm - Noir - 3 Clés - Coffre et Gâche Acier Embouti - Mécanisme à 2 Tours

Thirard – Serrure horizontale à tirage 140x88 mm – cylindre Ø23x45 mm – Gauche – Noir époxy

offres d'occasion à partir de

THIRARD - Serrure Horizontale en Applique Double Entrée à Tirage pour Porte d'Entrée - Gauche - Axe 70 mm - 140 x 88 mm - Noir - 3 Clés - Coffre et Gâche Acier Embouti - Mécanisme à 2 Tours

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,67 €
Livraison gratuite

Serrure horizontale à tirage noir époxy 140x88 mm THIRARD - cylindre Ø23x45 mm - Gauche - 125

24/48h
112,30 €
Livraison gratuite

Serrure horizontale à tirage noir époxy 140x88 mm - cylindre Ø23x45 mm - Gauche - 125

Se renseigner auprès du vendeur
114,55 €
Livraison gratuite

Serrure horizontale à tirage noir époxy 140x88 mm THIRARD - cylindre Ø23x45 mm - Gauche - 125 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
114,55 €
Livraison gratuite

Serrure en applique horizontale à tirage - cylindre rond - G - Optimum FTH THIRARD

2 jour(s)
148,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

THIRARD - Serrure Horizontale en Applique Double Entrée à Tirage pour Porte d'Entrée - Gauche - Axe 70 mm - 140 x 88 mm - Noir - 3 Clés - Coffre et Gâche Acier Embouti - Mécanisme à 2 Tours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,27 €
Livraison gratuite

THIRARD - Serrure Horizontale en Applique Double Entrée à Tirage pour Porte d'Entrée - Gauche - Axe 70 mm - 140 x 88 mm - Noir - 3 Clés - Coffre et Gâche Acier Embouti - Mécanisme à 2 Tours

Offre la moins chère

Sécurité renforcée : Idéale pour portes d'entrée, cette serrure à tirage offre un verrouillage robuste avec son mécanisme à 2 tours et rappel du demi-tour par la clé Dimensions et adaptabilité : Coffre de 140x88 mm avec axe de 70 mm, adapté aux portes d'entrée standard pour une installation efficace Robustesse éprouvée : Fabriquée en acier embouti avec pêne et demi-tour zingués, elle assure une protection durable contre les tentatives d'effraction Utilisation pratique : Dotée d'un double cylindre laiton à 5 goupilles et livrée avec 3 clés en acier nickelé, elle garantit une utilisation simple et sécurisée Garantie de 10 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 10 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
111,67 €
amazon-marketplace.fr