Frange de rechange en coton

Thomas Frange de rechange en coton

Frange de rechange en coton

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,87 €
Livraison à partir de 9,90 €

Frange coton pour lave-sols - BROSSERIE THOMAS - 1256

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,11 €
Livraison à partir de 4,80 €

Frange Coton BROSSERIE THOMAS

2 jour(s)
3,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Frange coton pour lave-sols - BROSSERIE THOMAS - 1256

1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

THOMAS FRANGE COTON 150G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 4,31 €

THOMAS FRANGE COTON 150G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Frange Coton BROSSERIE THOMAS

Livraison sous 3 a 5 jours
10,30 €
Livraison gratuite

THOMAS FRANGE COTON 150G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,81 €
Livraison gratuite

THOMAS FRANGE COTON 150G

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thomas Frange professionnelle en microfibre ultra absorbante
5,29 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
THOMAS - Frange microfibre pour set complet 7807
7,79 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thomas – Balai à franges en coton 1246 – Embout hexagonal, jonction à vis 220 g
7,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Thomas Support de lavage Pro 40 cm
40,87 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Brosserie Thomas Frange coton à visser 220g
4,07 €
Comparer 4 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Frange de rechange en coton

Offre la moins chère

Idéal pour les petites surfaces ! La frange lave-sols en coton torsadé haute qualité est spécialement conçue pour un usage intensif. Elle s'adapte sur tous types de manche à vis Frange 50% coton, 30% polyamide et 20 fibres diverses Monture avec douille à vis intégrée Dimensions : 10 x 36 cm - Poids 150 g. La frange sous sachet
2,87 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr