Frange balai coton 40 cm - BROSSERIE THOMAS - 1231

Thomas Frange pour balai 1231 coton 40 cm

Frange balai coton 40 cm - BROSSERIE THOMAS - 1231

Prix le moins cher
4 à 6 jours
15,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

Frange balai coton 40cm - BROSSERIE THOMAS - 1231

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,55 €
Livraison gratuite

Recharge frange coton 40 cm THOMAS Le lavage

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,55 €
Livraison gratuite

Recharge frange coton 40 cm THOMAS Le lavage 2 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,55 €
Livraison gratuite

Frange balai coton 40cm - BROSSERIE THOMAS - 1231

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thomas Frange professionnelle en microfibre ultra absorbante
5,29 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
THOMAS - Frange microfibre pour set complet 7807
7,79 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thomas – Balai à franges en coton 1246 – Embout hexagonal, jonction à vis 220 g
7,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Thomas Support de lavage Pro 40 cm
40,87 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Brosserie Thomas Frange coton à visser 220g
4,07 €
Comparer 4 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Frange balai coton 40 cm - BROSSERIE THOMAS - 1231

Offre la moins chère

Cette frange balai coton de la marque Brosserie Thomas permet un dépoussiérage d'une surface très large. Au-dessus de la frange se trouve un anti rétrécissement avec pression. Elle est conçue avec du coton de qualité pro. Caractéristiques techniques : Matière de la frange : en coton Monture : 40 cm
15,26 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)