Raclette sol métal industrie rouge PRO 45cm - BROSSERIE THOMAS - 1451

Thomas Raclette de sol Métal Industrie PRO 45 cm Rouge 1451

Raclette sol métal industrie rouge PRO 45cm - BROSSERIE THOMAS - 1451

Prix le moins cher
5 à 7 jours
8,34 €
Livraison à 7,90 €

Brosserie Thomas - Raclette sol qualité industrielle - 45 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,87 €
Livraison gratuite

Raclette sol industrielle 45cm THOMAS Les raclettes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison gratuite

Raclette sol industrielle 45cm THOMAS Les raclettes Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison gratuite
Raclette sol métal industrie rouge PRO 45cm - BROSSERIE THOMAS - 1451

Offre la moins chère

La raclette pour sol de la marque Brosserie Thomas, de couleur rouge et avec une structure en métal, est fabriquée à partir de mousse hautement résistante de type néoprène. Elle constitue l'outil idéal pour le nettoyage et le raclage des sols, et elle est compatible avec différents types de manches en bois. Caractéristiques techniques :Matière de fabrication : mousse résistante type néoprèneCompatibles avec manches : 149 / 155 / 149E / 150 / 156,
8,34 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Thomas Raclette sol ménager 1434cb 34 cm
5,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Artesa Set de Mini Raclette Individuelle 5 Pièces, pour Fromage Fondue, 8 x 9.5 x 19 cm, Métal
16,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Thomas Brosshygien Raclette Monobloc Alimentaire Bleu 50 cm
24,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thomas Manche en Aluminium avec 4 Trous pour Syst Pro Raclette Métal Diamètre 23,5 mm
22,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brosserie Thomas Raclette bilames 40 cm - Blanc
21,59 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €