Thomson Antenne intérieure ANT1538 (pour réception Radio/télévision numérique, HDTV/3D, DVB-T/T2, avec Amplification du Signal, Performance 45) Noir/Bleu

Thomson ANT1538 antenne TV Intérieure Mono

Thomson Antenne intérieure ANT1538 (pour réception Radio/télévision numérique, HDTV/3D, DVB-T/T2, avec Amplification du Signal, Performance 45) Noir/Bleu

Prix le moins cher
En stock
39,99 €
Livraison à partir de 4,85 €

ANT.INT.AMP.TNT2 ANT1538BK PER.45 N

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

THOMSON 00132186 Antenne intérieure - Pour TV/radio

5 à 7 jours
45,08 €
Livraison à partir de 6,00 €

Thomson ANT1538 antenne TV Intérieure Mono

Livraison sous 3 a 5 jours
67,61 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 130 mm
Profondeur 250 mm
Largeur 60 mm

Caractéristiques

Produits compatibles `
Format du système de signal numérique DVB-T, DVB-T2
Couleur du produit Noir
Montage mural Oui
Type d'antenne Mono
Positionnement Intérieure
Degré de fréquence 470 - 790 MHz
Longueur du câble d'antenne 1,5 m

Informations sur le produit

En bref

• Amplification de signal : Améliorez la réception pour une image impeccable.
• Installation aisée : Configuration simple sans outils complexes.
• Design discret : S'intègre élégamment dans tout intérieur.