Thomson Radiateur céramique Fifty Digital Vintage 1500 W (Noir)

offres d'occasion à partir de

Thomson Radiateur céramique Fifty Digital Vintage 1500 W (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Radiateur Soufflant - THOMSON - THSFC25DN - 1500 Watts - Télécommande - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Radiateur soufflant Fifty digital - Céramique - Noir - 1500W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiateur soufflant Fifty digital - Céramique - Rouge - 1500W
39,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Radiateur Inertie Sèche Céramique 1500w Theco1500n Thomson
199,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie sèche Céramique Thomson Eco 2 1500W
144,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Thomson – Radiateur électrique à inertie céramique CLEO 1000W thermostat interchangeable blanc
99,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thomson Radiateur céramique Fifty Digital Vintage 1500 W (Noir)

Offre la moins chère

Chauffage en céramique compact et élégant : un design qui transforme n'importe quelle pièce Deux niveaux de puissance : 750 W ou 1500 W pour s'adapter à vos besoins Éjection rapide de l'air chaud : comprend une fonction de ventilation Thermostat LED avec sécurité avancée : fusible de protection contre la surchauffe Portable et sûr : poignée intégrée, protection anti-basculement et télécommande
43,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr