THOMSON - Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc

Thomson Radiateur électrique inertie sèche MOLY 1000W – Double cœur de chauffe Wi‑Fi horizontal blanc

offres d'occasion à partir de

THOMSON - Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe inertie sèche - Double cœur de chauffe - THOMSON - MOLY 1000W - Connecté WiFi - horizontal blanc - NF

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W MOLY horizontal blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiateur soufflant Fifty digital - Céramique - Rouge - 1500W
39,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Radiateur Fonte Connecté 1000w Thrfit1000 Thomson
184,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte Digital 1500w Thecof1500n Eco2 Thomson
184,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Radiateur soufflant salle de bain mobile électrique THOMSON Fifty thsf 2000 W G
38,54 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thomson THCVT2400S - Radiateur - pose au sol - 2.4 kWatt - argent
37,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
THOMSON - Radiateur électrique fixe connecté WiFi à inertie sèche céramique + film avec thermostat interchangeable 1000W THOMSON MOLY horizontal blanc

Offre la moins chère

Radiateur WiFi : radiateur électrique à inertie sèche, avec double noyau en céramique et film, puissance 1000 W pour des pièces jusqu'à 10 m² Double système de chauffage : combinaison de film chauffant et de céramique haute densité pour une montée rapide de la température et une diffusion uniforme Contrôle intelligent : thermostat remplaçable programmable avec 3 programmes prédéfinis et 1 programme hebdomadaire personnalisable Fonctions avancées : compatible avec Tuya et Smart Life, télécommande via smartphone, compatible avec Alexa et Google Assistant Sécurité certifiée : protection contre la surchauffe, sécurité enfant, détecteur de fenêtres ouvertes, certification IP24 pour les pièces humides Caractéristiques techniques : dimensions : 60 x 50 x 11,5 cm, poids 7,4 kg, thermostat LCD, fil de commande à 6 commandes Installation et garantie : fixations murales incluses, 3 ans de garantie avec service client en France, NF et CE
189,90 €
amazon-marketplace.fr