Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition - Quadrant de manette des gaz réaliste pour PC avec commandes répliques d'Airbus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Civil Aviation (TCA) Quadrant Airbus edition - Accélérateur - filaire - pour PC

Livraison sous 3 à 5 jours
104,90 €
Livraison gratuite

THRUSTMASTER - Joystick - TCA Quadrant Airbus Edition

4 à 6 jours
104,90 €
Livraison gratuite

TCA Quadrant Airbus Edition Thrustmaster Bleu grisé et noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

TCA Quadrant Airbus Edition Bleu grisé et noir

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition - Quadrant de manette des gaz réaliste pour PC avec commandes répliques d'Airbus

2 à 3 jours ouvrés
105,49 €
Livraison gratuite

Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition - Réplique manette des gaz Airbus - pou

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
112,50 €
Livraison gratuite

Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition - Quadrant de manette des gaz réaliste pour PC avec commandes répliques d'Airbus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition - Quadrant de manette des gaz réaliste pour PC avec commandes répliques d'Airbus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition - Quadrant de manette des gaz réaliste pour PC avec commandes répliques d'Airbus

Offre la moins chère

Réplique authentique d'Airbus : le Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition est une réplique précise du quadrant des gaz de l'Airbus A320neo, offrant une expérience de simulation de vol immersive et réaliste. Commandes complètes : Équipé de leviers d'accélérateur réalistes, d'interrupteurs principaux du moteur et de boutons réalistes, le TCA Quadrant offre un contrôle complet pour tous vos besoins de simulation de vol. Capteurs magnétiques : Comprend des capteurs magnétiques HEART (HallEffect AccuRate Technology) pour une précision et une durabilité inégalées, garantissant un contrôle fluide et précis. Conception modulaire : le TCA Quadrant a une conception modulaire, vous permettant d'ajouter des composants supplémentaires tels que le module complémentaire TCA Quadrant pour encore plus de fonctionnalités et de personnalisation. Large compatibilité : entièrement compatible avec le PC, le TCA Quadrant Airbus Edition s'intègre parfaitement à une large gamme de logiciels et de matériels de simulation de vol, y compris Microsoft Flight Simulator.
99,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition - Quadrant de manette des gaz réaliste pour PC avec commandes répliques d'Airbus
115,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster TCA Yoke - Contrôleur de vol haute précision avec quadrant des gaz pour PC et Xbox Series X|S
329,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster TCA Yoke - Contrôleur de vol haute précision avec quadrant des gaz pour PC et Xbox Series X|S
480,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €