Thrustmaster Ferrari 250 GTO Wheel Add-On

Thrustmaster – Volant PC – Ferrari 250 GTO Add-On G

Thrustmaster Ferrari 250 GTO Wheel Add-On

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
338,81 €
Livraison gratuite

Volant PC Thrustmaster Ferrari 250 GTO Add-On G

Se renseigner auprès du vendeur
345,97 €
Livraison à 8,29 €

THRUSTMASTER Add-on FERRARI 250 GTO POUR Volant PC

3 à 5 jours
368,33 €
Livraison à 5,00 €

Thrustmaster Ferrari 250 GTO - Volant de course à collectionner avec un design en bois authentique pour PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Ferrari 250 GTO - Volant de course à collectionner avec un design en bois authentique pour PC

En stock
459,99 €
Livraison à 3,99 €

Thrustmaster 2960822 Accessoire de manette de jeux Roue de course

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
486,99 €
Livraison gratuite

Thrustmaster Ferrari 250 GTO - Volant de course à collectionner avec un design en bois authentique pour PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,08 €
Livraison à 17,81 €

Thrustmaster Ferrari 250 GTO - Volant de course à collectionner avec un design en bois authentique pour PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,23 €
Livraison à 19,64 €

Thrustmaster Ferrari 250 GTO - Volant de course à collectionner avec un design en bois authentique pour PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thrustmaster Ferrari 250 GTO Wheel Add-On

Offre la moins chère

Le Thrustmaster Ferrari 250 GTO Wheel Add-On célèbre le 55ème anniversaire de la légendaire Ferrari 250 GTO. Cette réplique fidèle du volant emblématique offre une expérience de course authentique. Mesurant 33 cm de diamètre et dotée d'une finition en bois véritable, d'un plastron en métal et d'une plaque de logo chromée, cette roue est une pièce de collection incroyable. Compatible avec les jeux de course sur PC et les bases Thrustmaster T-Series, ce volant offre une qualité de fabrication exceptionnelle avec son revêtement en cuir véritable pour une sensation réaliste. Personnalisez votre expérience de jeu avec des boutons et commutateurs programmables, et profitez d'une précision de pilotage inégalée grâce à la technologie HallEffect AccuRate. Faites l'expérience de sensations vintage uniques dans vos jeux préférés et exposez fièrement cette ¿uvre d'art chez vous. Caractéristiques principales : - Réplique fidèle du volant de la Ferrari 250 GTO - Finition en bois véritable et plastro
338,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Volant gaming Thrustmaster T128 pour Xbox Series XS Xbox One et PC Noir et Rouge
199,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thrustmaster 4460186 Accessoire de manette de jeux Kit de pièces de rechange
59,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ThrustMaster T-LCM - Pédales - filaire - pour PC, Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4
379,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Thrustmaster Système d'attache rapide Quick Release Upgrade Nouvelle génération pour volants
38,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,46 €