Thule Chasm Bag 40l Noir Black

Thule Chasm 2 roulettes Sac de voyage 54.5 cm black (TAS009630)

offres d'occasion à partir de

Thule Chasm Bag 40l Noir Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
193,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thule - Chasm Carry On 22" - Sac de voyage à roulettes Black - 55 cm / 22"

Livraison sous 2 à 3 jours
208,90 €
Livraison gratuite

Thule Chasm 2 roulettes Sac de voyage 54.5 cm noir

1-3 jours ouvres
212,33 €
Livraison gratuite

Thule Chasm Carry-on Valise Bagage Cabine 55 cm/22 in - Noir

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
232,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Thule Chasm Valise Fourre-tout À Roulettes Cabine Black, 40

2 à 3 jours ouvrés
239,03 €
Livraison gratuite

Thule Chasm Valise Fourre-tout À Roulettes Cabine Black, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thule Chasm Valise Fourre-tout À Roulettes Cabine Black, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,08 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Thule Chasm 2 roulettes 54.5 cm - Noir

3 à 5 jours
254,08 €
Livraison gratuite

Thule Chasm Valise Fourre-tout À Roulettes Cabine Black, 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
266,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule Chasm 2178103072 Sacoche de Guidon Orange usted 2 l
59,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thule Sac de voyage Chasm 2 - 80 cm, 2 roulettes - Noir (TAS009635)
257,83 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Thule Chasm TDSD302 Olivine sac de voyage 40 L Polyester Olive
71,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Sac à roulettes Thule Chasm Carry on 55cm/22in - Pond bleu
212,33 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Thule Sac de voyage Chasm Weekender 86 cm 130 L doré
152,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Chasm Bag 40l Noir Black

Offre la moins chère

Le sac de voyage à roulettes Thule Chasm est une valise résistante aux intempéries conçue pour les courts séjours et les week-ends.Caractéristiques :Rangement intérieur bien pensé :- La grande poche intérieure en filet sépare les articles propres des articles sales, et les sangles de compression extérieures vous aident à ajuster la taille du sac en fonction de la quantité que vous emballez.Construction durable, matériaux recyclés :- Conçu pour performer, le panneau arrière en polycarbonate moulé absorbe les chocs du voyage, et les roues arrière surdimensionnées glissent facilement sur les terrains accidentés. Le tissu durable 900D avec une finition déperlante sans PFC peut résister à l´usure de vos aventures et protéger votre équipement des éléments. Tous les tissus extérieurs et intérieurs, les sangles et les filets sont fabriqués à partir de matériaux 100% recyclés.Testé à la limite :- Au Thule Test Center™ de Hillerstorp, en Suède, les produits sont soumis à des tests extrêmes. Nos
193,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)