Thule Shield Attache Inlock Pannier 16l Noir

Thule Shield Attacher Sacoche Vélo avec Serrure 16" Black, One-Size

Thule Shield Attache Inlock Pannier 16l Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
102,49 €
Livraison à 2,99 €

Thule - Shield Attache With Inlock - Sacoche pour porte-bagages - One Size - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
104,96 €
Livraison gratuite

Sacoche de porte bagages thule shield 16 inlock noir

24h
139,95 €
Livraison gratuite
Thule Shield Attache Inlock Pannier 16l Noir

Offre la moins chère

Attache de sacoche de vélo avec InLock 16´´.Conçue pour les professionnels et les étudiants, la Thule Shield attache 16´´ offre une protection étanche IPX4 pour les ordinateurs portables jusqu´à 16´´ et les essentiels de travail.Attendez ! Ce sac nécessite un panneau universel Thule InLock. Il est inclus uniquement dans le pack et n´est pas fourni lorsque le sac est acheté séparément.La sacoche de vélo attache élégante et étanche pour le travail et l´école := Conçue pour les professionnels et les étudiants, la Thule Shield attache 16´´ offre une protection étanche IPX4 pour les ordinateurs portables jusqu´à 16´´ et les essentiels de travail. Son design épuré sans quincaillerie la rend confortable à porter une fois descendu du vélo, que vous vous rendiez au travail, à l´école ou dans un café. Les coutures soudées, la fermeture éclair étanche et les matériaux durables gardent le contenu au sec, tandis que les détails réfléchissants améliorent la visibilité en déplacement.Conçue pour le s
102,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Thule - Sacoches de vélo pour roue avant - Shield Pannier 13L Pair Black - Noir Noir
110,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm bleu
105,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Thule Shield Sacoche de vélo 37 cm noir
122,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sacoche de porte bagage thule shield pannier 22l noir
105,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Thule Sacoche de vélo Shield Pannier – Sac à bandoulière 25 L, Paire Jaune
112,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite