Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD - Black 2026

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Thule Yepp 2 Maxi Mik Hd Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon

14-16 jours ouvrables
157,99 €
Livraison à 9,99 €

Porte bebe sur porte bagages arriere thule yepp 2 maxi mik hd noir

24h
169,95 €
Livraison à 5,49 €

Thule Yepp 2 Maxi MIK HD Siège de vélo pour Enfant Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,22 €
Livraison gratuite
Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD - Black 2026

Offre la moins chère

Le Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD de Thule est un siège vélo pour enfant, conçu pour les déplacements quotidiens. Vous pouvez ainsi transporter votre enfant de 9 mois à 6 ans environ. Son système de montage à clic est compatible avec les porte-bagaes MIK HD. Pour assurer le confort de votre enfant pendant les trajets, le siège est équipé d une mousse souple. Pour sa sécurité votre enfant est maintenu grâce à un harnais 5 points munie d une boucle avec sécurité enfant. Les sangles et le repose-pieds sont ajustables pour suivre la croissance de votre enfant. Conçu pour les déplacements et les promenades du quotidien avec ses caractéristiques exceptionnelles, ce siège vélo enfant iconique a un nouveau look sympa qui s accorde avec tout Quelles sont les caractéristiques du Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD de Thule ? Conçu pour les enfants de 9 mois* à 6 ans, ou jusqu’à 22 kg. *Demandez l’avis de votre pédiatre pour les enfants de moins d’un an. Système de montage
149,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD - Mid Blue 2026
149,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège de Vélo pour Enfant Yepp Nexxt 2 Maxi pour Porte-Bagages
148,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule Siège vélo enfant Ridealong 2 - Monté sur porte-bagages, inclinable, max 22 kg - Zen Lime
135,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Frame Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Deep Khaki
149,00 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite