Thule Yepp 2 Maxi Mik Hd Carrier Child Bike Seat Bleu Max 22 kg Garçon Mid Blue

Prix total le moins cher
6 jour(s)
154,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD - Mid Blue 2026

1 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Porte bebe sur porte bagages arriere thule yepp 2 maxi mik hd bleu mid

24h
169,95 €
Livraison à partir de 5,49 €

Produits similaires

Thule Siège vélo enfant Yepp Nexxt 2 Maxi – porte-bagage arrière – Bleu
119,00 €
Comparer 10 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule - Siège vélo enfant avant Yepp Nexxt 2 Mini - Mint 2025
105,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Yepp 2 Mini Front Child Bike Seat Gris Max 15 kg Garçon Soft Sand
119,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège vélo avant Yepp 2 Mini pour enfant Aegean Blue One-Size
119,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Yepp 2 Maxi Mik Hd Carrier Child Bike Seat Bleu Max 22 kg Garçon Mid Blue

Offre la moins chère

Siège enfant Thule Yepp 2 Maxi MIK HD : Aventures familiales sûres, simples et confortablesDécouvrez la joie du cyclisme avec votre tout-petit confortablement et en toute sécurité installé derrière vous avec le siège enfant Thule Yepp 2 Maxi MIK HD. Conçu pour la famille moderne, ce siège arrière haut de gamme allie un design scandinave primé à une sécurité et une facilité d´utilisation inégalées. Il transforme les courses quotidiennes et les excursions du week-end en expériences partagées précieuses, garantissant à votre enfant autant de plaisir que vous lors du trajet. Son design intelligent et fonctionnel en fait un choix intuitif pour les parents qui exigent le meilleur en matière de sécurité, de confort et de commodité.Découvrez un nouveau niveau de simplicité avec le système de montage révolutionnaire MIK HD (Mounting is Key). Cette fonctionnalité innovante permet une installation super rapide et sans effort du siège enfant sur tout porte-bagages de vélo équipé d´un adaptateur MI
154,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.